Полное затемнение на снимке придаточных пазух носа

Поное затемнение на снимке ппн с права, без температуры и других признаков боли. Нужен ли прокол? Что это может быть?

В консультации принимали участие

Татьяна
Николаевна
Ответов в консультации: 1