Полное затемнение на снимке придаточных пазух носа
Поное затемнение на снимке ппн с права, без температуры и других признаков боли. Нужен ли прокол? Что это может быть?
Поное затемнение на снимке ппн с права, без температуры и других признаков боли. Нужен ли прокол? Что это может быть?
В консультации принимали участие