Кровотечение во втором триместре беременности
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня как 3 день кровоточит ( но несильно, кровь алая) на УЗИ и гинеколога была, сказали матка закрыта, сказали больше лежать и принимать транексам 500 * 3 раза в день , из- за чего началось кроватичение ответить мне не смогли. И что именно кровоточит я так и не поняла. Может вы сможете по заключению узи обьяснить из- за чего это. В данный момент выделения уже скудные водяные не много коричневого оттенка . Заранее спасибо Вам!!!
В консультации принимали участие