Трикуспидальная регургитация у ребёнка 5 лет
Здравствуйте! Проводилось эхо сердца ребёнка 5 лет. Все показания в норме. Меня смутило только минимальная регургитация 1-2ст. Опасно ли это?
Здравствуйте! Проводилось эхо сердца ребёнка 5 лет. Все показания в норме. Меня смутило только минимальная регургитация 1-2ст. Опасно ли это?
В консультации принимали участие