Без щансов на счастье.

Меня посещают мысли о суециде. Я пыталась покончить с собой несколько раз. Я не глупая малолетка я просто незнаю как жить. Я просто живу мыслью о смерти , это не значит что я не хочу жить , я очень и очень хочу жить но счастлива. Я устала боротся за свое счастье. Я несчастна. У меня бессоница. Страхи вроде ночных кошмаров. Мне снятся только плохие сны. Начнем с тобой что я атеист и я лесбиянка. Живу в реликиозной семье в которой меня ненавидят. Естественро они не знают обо мне ничего. Я планирую сбежать но ихза большого кредита , я не могу это сделать так как не на что будет жить. У меня есть любимая девушка которая сначала дарит мне кусочек счатья а потом кусок боли. Хотя в посдеднее время боли больше. Мы с ней вместе уже 2,5 года , я определилась что я хочу. Но я устала я стала слабой плаксой , я постоянно плачу принимаю все близко к сердцу у меня бурная фантазия, мне хочется убить себя и убить других , я пыталась убить свою девушку. Иногда я не контролирую себя я слышу звуки которых нет и вижу то чего нет . Как мне найти в себе силы если успокоительные никакие уже не помогают , уже год с лишним я в таком состоянни , как стать сильной

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1