Флюс

Здравствуйте! у меня на днях сильно начал болеть зуб я терпел 2 дня потом обратился к стамотологу врач вскрыла зуб удалила нерв после чего отпустила меня домой приехав домой боль не стихала и начала опухать щека с ноющией болью, она прописала таблетки и назначала пропить их 5 дней CIPROLET <МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТО ЧТО БОЛЬ НЕ УХОДИТ ЩЕКА ОПУХЛА КАК У ХОМЯКА

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1