Вич

Здравствуйте, у меня такая проблема, ВИЧ, и геппатит с, а сейчас узнала что 10недель беременности, незнаю что делать, это очень опасно? читала что ребёночек может родится здоровым, это моя первая беременность, я очень боюсь. делали УЗИ сейчас все в норме, анализы ещё не задавала.

В консультации принимали участие

Анна
Александровна
Ответов в консультации: 1