Проверка зрения
День добрый. Ходила на проверку зрения и у меня +0,75, а очки выписали на +2, сказав, что я уже в возрасте (мне 51). В аптеке при заказе очков сильно удивились почему так выписали, ведь зрение от этого может только ухудшиться и посоветовали заказать на +1. Кто прав и на сколько лучше заказать очки?
В консультации принимали участие