Сердечный боли
Здраствуйте! У папыв данный момент болит сердца. и колить живот. Ему в ноябре зделали операцию.(сердцу ставили 3- трубу)я так понимаю. После операций у него житкость были. 1.5 литра взяли. А тепер в данном момент у него опять отек. и житкость у тело . Пажалусто дайте ответ это опасно. теперь что будет?
В консультации принимали участие