Без защиты
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Мне 16 лет , и мы с моим молодым человеком вступили в половой акт, и занялись мы им без контрацептивов. Он вроде успел вытащить в нужный момент но сперма попала на половые губы и на внешнюю сторону клитора, есть ли шансы забеременеть и на сколько процентов?
В консультации принимали участие