Можно ли кормить если, колят но- шпу и окситоцин?

Ребенку месяц, с рождения на смешанном вскармливание, но совсем молоко пропало 2 недели назад, но сегодня после укола окситоцина (по назначению гинеколога) молоко вновь появляется, хочу побороться за ГВ, можно ли кормить ребенка совместно с этими препаратами?

В консультации принимали участие

Юлия
Сергеевна
Ответов в консультации: 1