Рецидив?
Здравствуйте, моей маме 60 лет. В 2002 году ей была полностью удалена левая молочная железа, был рак 2 стадии без метастазирования. 6Января при узи у нее была обнаоужена опухоль на послеоперационном рубце. Врач узи не говорит что это. Написал только, что визуализируется гипоэхнный участок неправильной формы размерами 12х7х10 мм с активным патологическим кровотоком. Скажите, это злокачественное образование, можно ли определить его размер и каков обычно при рецедиве через 15 лет. Какие анализы сдавать, нужно ли кт?
В консультации принимали участие