Ношение очков

Здравствуйте, Мы сделали обследования зрения ребенку, и два специалиста клиники в которой мы его делали дали разные рекомендации по времени пребывания ребенка в очках. Один сказал что очки носить только когда нужно что то посмотреть, а другой что нужно носить их постоянно кроме времени нахождения дома и когда ни чего не делает. Как нам быть?

В консультации принимали участие

Елена
Александровна
Ответов в консультации: 1