Стоит ли делать ГСГ?
Здравствуйте! 26.07.17 обнаружили ВБ, отправили на лапароскопию. Утром сказали, что трубу удалили, на второй трубе спайки рассекли. Так вот, врач, который меня наблюдал непосредственно после операции(в стационаре), сказала, что нужно сделать гсг, а врач, у которой я наблюдаюсь в ЖК говорит, что не нужно этого делать. На инфекции анализы сдавала - все в норме. Врач, который отправлял на эту процедуру - платный, поэтому боюсь наткнуться не на добросовестную работу, а на банальное высасывание денег. Подскажите, стоит ли идти на гсг?
Беременность была первой.
В консультации принимали участие