Уйти со стационара.

Дежурный врач, не хочет отпускать со стационара. лежу на сохранении по месту прописки, тут не лечат, сдала хгч один раз, результат неизвестен, сегодня хотели сделать не то укол, со скандалом сделали то что врач прописал. А у медсестер записано почему то другое лекарство. анализы сдала 3 дня назад, о результатах не говорят.

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ответов в консультации: 1