Кормление

Здравствуйте!) Проконсультируйте пожалуйста вот по такому вопросу: ребёнку 2 недели, съедает 60 мл смеси(нан антиколики) и этого мало, просит ещё. Сразу после кормления начинает плакать. Что делать в данной ситуации?

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ответов в консультации: 3