Кормление
Здравствуйте!) Проконсультируйте пожалуйста вот по такому вопросу: ребёнку 2 недели, съедает 60 мл смеси(нан антиколики) и этого мало, просит ещё. Сразу после кормления начинает плакать. Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте!) Проконсультируйте пожалуйста вот по такому вопросу: ребёнку 2 недели, съедает 60 мл смеси(нан антиколики) и этого мало, просит ещё. Сразу после кормления начинает плакать. Что делать в данной ситуации?
В консультации принимали участие