Ухудшение зрения

Здравствуйте! Мне 47 лет. Для чтения использую очки +1,5. Заметил, что с некоторых пор не могу рассмотреть номера машин на расстоянии от 20 метров. Попробовал очки для дали - 1 и - 2 , вообще не вижу. Скоро менять права, чувствую таблицу не увижу. Из подлобья вижу лучше, но не сильно и еще заметил- когда смотрю в армейский бинокль, изображение двоится. Был у окулиста, померили давление, посмотрел в прибор, сказали все нормально. Подскажите, что делать? Спасибо!

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 1