Постенор

Здравствуйте. Был половой акт, возможна беременность, так как сперма во мне. Я выпила только что постенор, вторую таблетку через 12ч, скажите , пожалуйста, какова вероятность не забеременеть?

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1