Не окуратность
Ходил 2 недели в лонгетке и из- за неё упал когда запнулся . презимленте вышло на плече в результате болит ключица (боль колючая )в области шеи немного выпевает ! подскажите кто просто ушиб или что- то серьёзное?
Ходил 2 недели в лонгетке и из- за неё упал когда запнулся . презимленте вышло на плече в результате болит ключица (боль колючая )в области шеи немного выпевает ! подскажите кто просто ушиб или что- то серьёзное?
В консультации принимали участие