ВБ ?

Добрый день! Ситуация такая. Очень не стабильный цикл. Примерно 30 числа должны были начаться месячные, сделала тест, слабоположительный, через день сделала ещё, уже четкая вторая полоска. Сдала 2 числа хгч результат 75,5 мМе/мл, 4 числа пошли сгустки темно красные. Пошла к гинекологу, она сказала срок очень маленький, ничего не видим, и сделать ничего нельзя, пересдай хгч. Пересдала хгч, 5 числа, результат 91. Снова к врачу подозрение на внематочную. А 7 го числа прям сильно кровь пошла. На УЗИ посмотрели эндометрий стал тонкий. Врач сказала выкидыш, либо ВБ . Сегодня, 10 числа сделала тест, на нем едва видная полоска. Выделения стали гораздо скуднее.

Но появилась боль внизу живота, справа. Не очень сильно, но неприятно. В поясницу не отдаёт. На УЗИ плодное яйцо не видно.

Можно ли утверждать что выкидыш прошёл и ВБ нет?

В консультации принимали участие

Светлана
Сергеевна
Ответов в консультации: 3