Прибавка

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня беременность 22 недели. Акушерка говорит, что я много набрала за этот период 7 кг. Отеков нет, при первой Б я набрала очень много 20 кг. Но родила сама. Плюс, у меня удален желчных пузырь.

Моя значительная прибавка вообще норма, или патология?! За двоих я не ем.

И еще неизвестно сколько прибавляю (расположенность к полноте с рождения). Спасибо

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 1