Прибавка
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня беременность 22 недели. Акушерка говорит, что я много набрала за этот период 7 кг. Отеков нет, при первой Б я набрала очень много 20 кг. Но родила сама. Плюс, у меня удален желчных пузырь.
Моя значительная прибавка вообще норма, или патология?! За двоих я не ем.
И еще неизвестно сколько прибавляю (расположенность к полноте с рождения). Спасибо
В консультации принимали участие