Пульс

Здравствуйте, ситуация следующая. Перед работой нам постоянно меряют давление и пульс и я так переживаю, что у меня очень сильно зашкаливает пульс, и меня не допускают к работе. Дома все нормально, нагрузки воспринимаю нормально. Я стал перед сменной пить бисопролол 2.5 мг, пульс стал в норме. Но мне хотелось бы узнать, не нанесет вред мне данный препарат, я работаю по графику день ночь 48. Пью только перед сменой. Дома ничего не принимаю. Если это не безопасно, то чем можно сбить пульс безвредно?

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 3