Флюс

Доброе время суток! Недавно мне вылечили зуб, но каким- то образом образовался флюс. После чего, мне вскрыли зуб, через какое- то время и вовсе удалили. Вопрос состоит вот в чем, щека ещё надута, можно или нужно ли полоскать ранку, чтобы быстрее избавиться от опухоли?

В консультации принимали участие

Лилия
Анатольевна
Ответов в консультации: 1