Инволидность

Здравствуйте! У меня поставили диагноз Бронхиальная астма эндогенная, персистирущая, тяжелая, обострение средней тяжести в сочетании с ХОБЛ 4 степени бронхитический тип с редкими обострениями, обострение. Токсический бронхиолит ? ИКЧ 5, САТ 34. Положена ли мне инволидность при таком диагнозе, т. к я не могу работать с такой отдышкой!

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1