Инволидность
Здравствуйте! У меня поставили диагноз Бронхиальная астма эндогенная, персистирущая, тяжелая, обострение средней тяжести в сочетании с ХОБЛ 4 степени бронхитический тип с редкими обострениями, обострение. Токсический бронхиолит ? ИКЧ 5, САТ 34. Положена ли мне инволидность при таком диагнозе, т. к я не могу работать с такой отдышкой!
В консультации принимали участие