АФИШИРУЕТСЯ ЛИ НАЛИЧИЕ ПЛЕВЫ

Здравствуйте! По исполнению14- ти лет мне нужно будет проходить комиссию, в том числе и гинеколога. Как будет осуществляться осмотр? Нужно будет садиться в кресло или просто лечь на кушетку? А главное - если я не девственница, то будет ли врач афишировать это родителями (если они сами спросят у врача, к примеру)? Вроде за разглашение лишают лицензии. Если я не ошибаюсь, то клятва Гиппократа , врачебная тайна и т. п

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1