Забит нос
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца , искусственное кормление, забит нос и покашливает слегка( покашливает чуть чуть после сна , очень много ещё слюней думала поэтому, кашель в течении дня не наблюдается, а вот нос забит !) подскажите пожалуйста , что это может быть ? Как может капельками и какими пробить ? Или похоже на простуду? Но температуры нет ! Заранее спасибо
В консультации принимали участие