Больно какать

Такое уже было раньше, проходило, так несколько раз. Когда начинаю какать, очень больно, как будто царапает или режет, но когда кал пройдет дальше, то уже болей нет и дальше все нормально, а когда вытираю, то вижу немного крови. После ничего не болит, никого зуда и жжения нет, бывает редко вечером немного чувствую анус. Что делать? К врачу не пойду, не могу как - то.

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ответов в консультации: 1