Приступы уиребенка

Здравстуйте. у моего ребенка в 2.4года начались приступы во сне(хоть дневной хоть ночной сон)в обед когда положила его спать через минут 5он резко открыл глаза. сжал кулаки. ноги вытягивет как балерина. челюсть сжата. при выдохе издает звуки.... длится до 30 секунд. сначала было один раз за сон... и каждый день... через два три дня становятся больше по 2-3 приступа... затем вообще где то 1тораз.... когда стало много раз во сне стали и в бодстровании... но он не падает... он например стоит и начался приступ... он шею с головой прижимает к груди... как будто шею втягивает... руки сжаты в кулаках... и немного приподняты к груди... ноги немного согнуты... челюсть сжата... все пиступы одинаковые... помогите пожалуйста... это лечится?

В консультации принимали участие

Лилия
Анатольевна
Ответов в консультации: 1