Постоянно просит кушать
Доброго времени. Такой вопрос. Жена кормит грудью младенца, 10 дней отроду. Но видимо не наедается. Постоянно просит кушать. Водит головой и открывает рот. Берешь на руки, ищет сисю. Плачет и кричит. После кормления грудью, около часа общей сложности. По переменно обоими. Происходит небольшая отрыжка, а так же икота.
Можно ли кормить, сперва грудью. А потом докармливать смесями?
В консультации принимали участие