Ребенок стоит на цыпочках
Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста разобраться. Дочке 10.5 месяца. У нее есть ассиметрия складок на бедрах. В 3 месяца делали узи и по узи все нормально . С 7.5 месяца она хорошо сидит, теперь уже ползает, но самостаятельно не стоит у опоры, то есть хочет встать, встает но не может себе держать и падает. Еще когда держу за ручки она ходит криво и на цыпочках. Есть повод побескоиться или еще рано чтобы ровно могла стоять. У невролога были месяц назад, сказала проблем нет.
В консультации принимали участие