Фуркнкул

Былы шишка не ляжкн в течении года потом начался нарыв гной вышел нл она не заживает внутри что то белое! боли нет и темпер тоже... как быть?

В консультации принимали участие

Светлана
Николаевна
Ответов в консультации: 1