Алергия

Здравствуйте. Два дня назад были в лесу, дочку укусил комарь у нее всегда есть алергия на укусы. Укусил в зону виска, вчера под вечер подпухло. Сегодня утром подпух глаз. Вчера на ночь далатаблетку диазолин. Насколько ето опасно, что делать? Спасибо.

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ответов в консультации: 1