Приём OK

Я начала приём ок за неделю до месячных(по не знанию и плохо прочитанной инструкции) , могу ли я бросить их на 6 таблетке?Так как мне важно, чтобы мой цикл сохранился и не сдвигался .

В консультации принимали участие

Екатерина
Анатольевна
Ответов в консультации: 2