Причины

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, ребенок 11мес. Был бронхит начался месяц назад - пролечили, анализы и снимок, самочуствие хорошие, сохраняется тяжелое дыхание (выдох). В день несколько раз 1-2 минуты. Проходит после того как откашляется. Что это может быть, остаточное или какие еще другие причины?

В консультации принимали участие

Лилия
Анатольевна
Ответов в консультации: 1