Причины
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, ребенок 11мес. Был бронхит начался месяц назад - пролечили, анализы и снимок, самочуствие хорошие, сохраняется тяжелое дыхание (выдох). В день несколько раз 1-2 минуты. Проходит после того как откашляется. Что это может быть, остаточное или какие еще другие причины?
В консультации принимали участие