Прием Клайры

Подскажите нормально ли полноеотсутствие месячных во время приема Клайры? Принимаю 6 месяцев, мне 35 лет, сколько я еще могу принимать их, побочных нет, не курю. Спасибо!

В консультации принимали участие

Ольга
Александровна
Ответов в консультации: 1