Прием Клайры
Подскажите нормально ли полноеотсутствие месячных во время приема Клайры? Принимаю 6 месяцев, мне 35 лет, сколько я еще могу принимать их, побочных нет, не курю. Спасибо!
Подскажите нормально ли полноеотсутствие месячных во время приема Клайры? Принимаю 6 месяцев, мне 35 лет, сколько я еще могу принимать их, побочных нет, не курю. Спасибо!
В консультации принимали участие