Можно ли церетон

Здравствуйте! У меня такой вопрос моему сыну 2,5 года нам поставили диагноз последствие ППЦНС, дисфазия развития- моторная алалия, синдром дифицита внимания и гиперактивности. Назначили лечения в 2ух курсах. 1- ый курс церетон 10раз через день уколы по 2мл и кортексин 10мг 10дней через день дормицинд 0, 1 2раза в день 1мес. А 2ой курс т. е сразу после уколов когда закончим, пить церитон 0,4 1раз утром 2мес. И пантагам 10 % р- р для приема внутрь 3мл в день 1мес потом уменьшить дозу еще мес. Прочитав анатации к препаратам очень переживаю можно ли такие лекарства да еще так долго принимать в нашем возрасте. Кортексин мы кололи уже в 6 и 1, 5 года перенесли хорошо. А вот церетон очень пугает т. к там написано что детям назначают только с 18лет. А пантагам многим не подходит. Просто до этого нам выписыли глицин он нам не подошел ребенок был плаксивый и раздраженный. Заранее спасибо

В консультации принимали участие

Лилия
Анатольевна
Ответов в консультации: 2