ПИД

Здравствуйте.Ребёнку сделали рентген и врач сказал, что у ребёнка первичный имунодевицит. Как быть дальше? Как диагностировать? И как лечить? Ребёнку год и восемь месяцев.

В консультации принимали участие

Лилия
Анатольевна
Ответов в консультации: 2