ПИД
Здравствуйте.Ребёнку сделали рентген и врач сказал, что у ребёнка первичный имунодевицит. Как быть дальше? Как диагностировать? И как лечить? Ребёнку год и восемь месяцев.
Здравствуйте.Ребёнку сделали рентген и врач сказал, что у ребёнка первичный имунодевицит. Как быть дальше? Как диагностировать? И как лечить? Ребёнку год и восемь месяцев.
В консультации принимали участие