Боюсь кушать

Здравствуйте недавно поперхнулась семечкой, после этого возник страх кушать вообще, я стала контролировать этот процесс и естественно стало плохо получаться. теперь ем очень мало, похудела.

Обращалась к 4 психотерапевтам, ппотратила кучу денег толку ноль.

Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ольга
Сергеевна
Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 3