Боюсь кушать
Здравствуйте недавно поперхнулась семечкой, после этого возник страх кушать вообще, я стала контролировать этот процесс и естественно стало плохо получаться. теперь ем очень мало, похудела.
Обращалась к 4 психотерапевтам, ппотратила кучу денег толку ноль.
Посоветуйте пожалуйста что- нибудь.
В консультации принимали участие