Жажда

Здравствуйте, меня уже 2 неделю мучает сильнейшая жажда, хочется сильно пить, а от воды тошнит, вот от чая и сладкой воды- нет, кроме этого снизился аппетит, могу только с утра что нибудь съесть и мне этого до завтрашнего утра хватит

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1