Может ли срастись кожа без повреждений

Добрый день. Мучает долгое время этот вопрос, пока что никто не может объяснить с научной точки зрения ( не перенаправляйте к психотерапевту).

Если соединить человеческие ладони на некоторое кол- во времени ( теоретически), есть ли возможность срастания (хотя- бы частичное) кожи? При условии, что повреждений на коже не будет (даже со временем, даже если этот процесс неизбежен- исключаем.)

Ps. Ладони- это пример. Можно рассмотреть и другие части тела. Или просто два функционирующих куска кожи

Pps . слизистую оболочку мы тоже не рассматриваем.

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1