Воспаление

Здравствуйте. 5 мес назад я потерла девственность. По сей день половой акт очень долезненный. Два месяца наз прешлось прекратить, потому - что началось нейкое воспаление . мне былоочень больно ходить в туалет, нездержания мочи, больно сидеть. на данный момент воспаление стало тише. Но мне иногда доставляет дискомфорт если я сижу. Половой акт не восстановила. На данный момент не могу сходить к врачу. Вы не подскажите что это может быть? Проблемы начались сразу после потери девственности. Было изначально напротяжении 3 мес очень больно, а после воспаление.

В консультации принимали участие

Ольга
Александровна
Ответов в консультации: 1