Трипер
У меня выделения с зеленоватым оттенком , у мужа все хорошо. Я не с кем кроме него не была . 2 маска показали что гонорея а експрес тест мы с мужем проверяли сказали что нет. Это может быть правда. ?
У меня выделения с зеленоватым оттенком , у мужа все хорошо. Я не с кем кроме него не была . 2 маска показали что гонорея а експрес тест мы с мужем проверяли сказали что нет. Это может быть правда. ?
В консультации принимали участие