Выделения

День добрый, у меня такой вопрос: когда я хожу в туалет( по- маленькому) все проходит как обычно, нопод конец из влагалища выходит очень жидкие белыевыделения и так каждый раз. Что это? Нормально ли это? Благодарю заранее за ответ.

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ответов в консультации: 3