Ребенок 2 года при радости встает на носочки
Добрый день, ребенок 2 года, когда радуется встает на носочки и идет напряжение по всему телу, раньше еще ручками махал, сейчас перестал. нормально ли это и что с этим делать?
Добрый день, ребенок 2 года, когда радуется встает на носочки и идет напряжение по всему телу, раньше еще ручками махал, сейчас перестал. нормально ли это и что с этим делать?
В консультации принимали участие