Болячка в половом органе
Здравствуйте у меня к вам вопрос. У меня вполовом органе появилась болячка какая- то. Выглядит странно(как малюсинький язычок). К тому же беременность идет. Это невредно? Что мне делать?
Здравствуйте у меня к вам вопрос. У меня вполовом органе появилась болячка какая- то. Выглядит странно(как малюсинький язычок). К тому же беременность идет. Это невредно? Что мне делать?
В консультации принимали участие