Болячка в половом органе

Здравствуйте у меня к вам вопрос. У меня вполовом органе появилась болячка какая- то. Выглядит странно(как малюсинький язычок). К тому же беременность идет. Это невредно? Что мне делать?

В консультации принимали участие

Катерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 1