ДСТ

Доброго времени суток.

Я чуть больше месяца назад стала "счастливой обладательницей" ДСТ (((

Все вокруг твердят, что "ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ! ПРИВЫКАЙТЕ!"

Уж очень не хочется привыкать к этому чуду...

Слышала, что можно попробовать протирать веки 20%раствором Димексида, возможно появятся улучшения.

Скажите пожалуйста, не рисковая это задумка,- попробовать?

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 8