Приступы

Здраствуйте, у нас такая проблема моей дочке 3года и 10 месяцев год назад у нее начались приступы , она делает руки в сторону и на сикунд две замирает при этом закатывает глаза и так раза 4_5 дергаетсяно при этом сознаниясердцебиение усиленное не теряет сразу же как проходят приступыначенает играть обращались к врачам ездили в уфу сказали эписиндром в больнице лежали и пили депокин и понтогам но стало еще хуже приступы стали по 10раз в сутки перестала разговаривать и будто ниче не понимает что ей говорят делает все что вздумается что это может быть спит плохо гимоглобин понижен постоянно пьем ферумлек

В консультации принимали участие

Лилия
Анатольевна
Ответов в консультации: 1