Нарушение ритма

Здравствуйте, доктор! Я постоянно чувствую перебои в работе сердца. Замирание, пропуск удара, иногда ни с того ни с сего начинается тахикардия. Пульс бывает до 150 уд. в мин. Проходила все обследования. ЭХО КГ - без патологии, на ЭКГ - синусовый ритм, анализы крови - всев норме. ТТГ- в норме, сахар - в норме. Холтер - была зарегистрирована наджелудочковая эктопическая активность, которая состояла из 10037 сокращений одиночных, парных, гупповых. Назначено: конкор - 2,5 мг Х1 р. При приступах тахикардии - пропанорм 3 таблетки одновременно.(450).Меня очень беспокоит мое состояние. Постоянно слушаю свои ритм. страшно жить. Помогите. Что мне делать?

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1