Нет месячных при приеме Циклодинона

Добрый вечер. В прошлый цикл была задержка месячных, беременность не наступила, была поздняя овуляция (со всеми вытекающими - желтое тело, пышный эндометрий) месячные задержались на 2 недели, ждали на УЗИ плод, но он так и не появился, врач назначил пить утрожестан 10 дней, по истечении этого срока пошли месячные. Было прописанно сдать анализы фсг, лг, тестостерон, ттг, пролактин и прогестерон ( сдала на 22 дц, остальные сдала на 3 дц). Все анализы кроме Пролактина (713 ) и прогестерона (1,6) в норме, прописали пить циклодинон 3 месяца. Пролактин на 22 дц (сдавала повторно) уже был 313. Пью циклодинон более двух недель, месячные не пришли, по УЗИ на 11 день цикла сказали что цикл ановуляторный. Что это может быть? Пойдут ли месячные?

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 0