ВПС
Доброе утро! Подскажите пожалуйста у меня с рождение ВПС, в 2016 году проходил обследование сказали есть Порог Сердце не значительный вопрос: Должны ставить на инвалидность или нет?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста у меня с рождение ВПС, в 2016 году проходил обследование сказали есть Порог Сердце не значительный вопрос: Должны ставить на инвалидность или нет?
В консультации принимали участие