Тяжело вздохнуть

3дравствуйте! подскажите, что это может быть! с месяц назад у меня начала сильно кружиться голова, чуть ли не до обморочного состояния, недели две назад с утра начала появляться макрота, её в первые дни отходило совсем немного, коричневого цвета на сегодняшний день полностью коричневая, бывает тёмного красного вплоть до слюны, постоянный ком в горле, кашля не наблюдаеться, беспокоит странное "копашение" между лопатками ближе к правой стороне, флюру сдала неделю назад, всё нормально, так же сдавала макроту, электроциты повышенны(назначили флемоксин- солютаб), постоянное ощущение нехватки воздуха, полностью лёгкими не могу набрать воздух. скажите что мне делать? куда обращаться? в городе у нас не делают кт крудной клетки, а в Питер поехать не могу у меня грудной ребёнок, дорога долгая, оставить не с кем. Что я могу сделать? спасибо за ранее за ответ!

В консультации принимали участие

Мария
Фёдоровна
Ответов в консультации: 1